Hohenerxlebener Str. 88 39418 Staßfurt
Reisebüro Pflugmacher
Tel.: 03925 302290 Fax: 03925 3799156
service@pflugmacher-reisen.de www.pflugmacher-reisen.de
Kontakt
Schreiben Sie uns
Kontakt Telefon: 03925 302290
Inhaber Herr Jens Pflugmacher Tel: 03925-302290 Jens.Pflugmacher@Pflugmacher-Reisen.de
Ob Kreuzfahrtschiff, Flüge, Städte –Trip oder Reisen mit Kindern: Was kann besser sein, als eine persönliche Empfehlung? Als Team sind wir kaum zu schlagen. Gerne zeigen wir Ihnen einige der schönsten Plätze unter der Sonne und bahnen Ihnen den Weg durch das Dickicht der unzähligen Angebote. Mit unserem gebündelten Reisewissen wecken wir garantiert auch Ihre Reiselust.
Unser Team
f
Herr Jens Krüger Tel.: 03925-813454 J.Krueger@Pflugmacher-Reisen.de
Büroleiterin Frau Birgit Pflugmacher  Tel.: 03925-301037 Birgit.Muecke@Pflugmacher-Reisen.de
Frau Kamila Laskowska  Tel.: 03925-301039 K.Laskowska@Pflugmacher-Reisen.de
Frau Jana Raeck Tel.: 03925 301039 J.Raeck@Pflugmacher-Reisen.de  
Frau Jennifer Brandt Tel.: 03925-813453 Jennifer.Brandt@Pflugmacher-Reisen.de    
Für die Buchhaltung (Überweisung, Zahlungseingänge etc.) ist zuständig: Herr Daniel Fanselow Tel.: 03925-301038 Daniel.Fanselow@Pflugmacher-Reisen.de  
Frau Nadine Alsleben Tel.: 03925-3799157 N.Alsleben@Pflugmacher-Reisen.de